Поиск по этому блогу

9 дек. 2011 г.

А как вы проведёте свои выходные?

Онищенко призвал не ходить на митинги, дабы не увеличивать заболеваемость гриппом.


А вам не смешно?

7 дек. 2011 г.

Мы живём в свободной стране



Ну вот и прошли выборы. Я думаю, никто не оспорит их лживость. Но это уже и так достаточно обсуждается на улицах и в различных средствах массовой информации. Всем все понятно. Хотелось бы высказать несколько иные мысли, имеющие скорее философский характер.
Как думается нам, в современной обстановке всем понятно, что в воздухе витает нечто, что можно было бы смело назвать всеобщим недовольством властью. Все понимают, что скоро что-то произойдёт. Мы будем стараться избегать терминов, которые напрашиваются в этой ситуации (мы достаточно публиковали информации по темам, связанным с альтернативными политическими учениями), просто хотелось бы кое-что сказать.
Любая власть, удерживающая своё положение силой и подавлением воли народа есть власть, обреченная на скорую гибель, и тому в истории множество примеров. Поэтому в этой ситуации разумно будет более философски отнестись к происходящему, взирая на это сверху, с пониманием того, что скоро нынешнему положению вещей придёт конец. В самом деле 137% явка избирателей в Москве это ли не предвестник конца?
Посмотрите на колоссальный рост количества голосов поданных за КПРФ, и в одновременно 0,09% проголосовавших за них в республике Чечня.

4 дек. 2011 г.

ЕР, снова ЕР



По информации агенства РИА Новости по состоянию на 10:00 5 декабря
Партия "Единая Россия" на выборах в Государственную думу РФ шестого созыва при подсчете 97,21% бюллетеней набрала 46,5% голосов,
партия КПРФ - 19,37%,

партия "Справедливая Россия" - 12,16%,

партия ЛДПР - 9,5%

партия "Яблоко" получила 8,57% голосов избирателей,

партия "Патриоты России" - 1,34%,

а партия "Правое дело" - 0,82%.

в настоящее время обработаны данные с 3,279 тысячи избирательных участков, 105 участков пока не отчитались.